>
>
La Casa di Molly

La Casa di Molly

489 Calle San Nicolò, Chioggia, Italie
Très bien
21 Commentaires
8.4

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • La Casa di Molly - Appartement 1 Chambre - 1
  • La Casa di Molly - Appartement 1 Chambre - 2
  • La Casa di Molly - Appartement 1 Chambre - 3
  • La Casa di Molly - Appartement 1 Chambre - 4
  • La Casa di Molly - Appartement 1 Chambre - 5
  • La Casa di Molly - Appartement 1 Chambre - 6
  • La Casa di Molly - Appartement 1 Chambre - 7
  • La Casa di Molly - Appartement 1 Chambre - 8
  • La Casa di Molly - Appartement 1 Chambre - 9
  • La Casa di Molly - Appartement 1 Chambre - 10
  • La Casa di Molly - Appartement 1 Chambre - 11
  • La Casa di Molly - Appartement 1 Chambre - 12
  • La Casa di Molly - Appartement 1 Chambre - 13
  • La Casa di Molly - Appartement 1 Chambre - 14
  • La Casa di Molly - Appartement 1 Chambre - 15
  • La Casa di Molly - Appartement 1 Chambre - 16
  • La Casa di Molly - Appartement 1 Chambre - 17
  • La Casa di Molly - Appartement 1 Chambre - 18
  • La Casa di Molly - Appartement 1 Chambre - 19
  • La Casa di Molly - Appartement 1 Chambre - 20
  • La Casa di Molly - Appartement 1 Chambre - 21
  • La Casa di Molly - Appartement 1 Chambre - 22
Les invités: 2
Area: 30 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment includes a kitchen, 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment features a washing machine, soundproof walls, flat-screen TV, as well as chocolate for guests. The unit has 1 bed.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Chocolats ou biscuits
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Chauffage, Entrée privée, Insonorisation, Parquet, Poubelles, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Coin repas
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Vue:
Vue sur une cour intérieure
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Peignoir, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Toilettes supplémentaires, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon, Bonnet de douche

Les сommentaires des voyageurs

8.4
Très bien
21 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Riva Vena
1.4 km
Caffè Aurora
850 m
Sassetto
650 m
Bella Venezia
250 m
Osteria del Teatro dai do Fradei
8 m
Osteria ai Coppi
300 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo
53 km
Aéroport de Trévise
64 km
Transports en commun
Sant'Anna di Chioggia
9 km
Chioggia
1.5 km
Plages à proximité
Plage de Sottomarina
2.8 km
Spiaggia Libera Bacucco (Isola Verde)
9 km
Environnement naturel
Lido di Venezia Biotopi Litoranei
3.7 km

Services - La Casa di Molly

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
Services
  • Panier pour animal de compagnie
  • Gamelles pour animaux de compagnie
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Sécurité
  • Détecteurs de fumée

Important - À lire

L'arrivée:
12:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à La Casa di Molly?

L'arrivée commence à 12:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se situe exactement La Casa di Molly?

L'adresse de l'établissement est 489 Calle San Nicolò, Chioggia, Italie.

Combien coûte un séjour à La Casa di Molly?

Le tarif par nuit à La Casa di Molly est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Quels équipements pour animaux domestiques sont disponibles à La Casa di Molly?

La Casa di Molly applique une politique pet-friendly pour les clients qui amènent des animaux.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par La Casa di Molly?

La Casa di Molly propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Combien de kilomètres séparent La Casa di Molly de l'aéroport?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo, se trouve à environ 53 km de l'hébergement.

Quelle est la distance entre La Casa di Molly et le centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 250 m du centre-ville.

Quels types de chambres peut-on réserver à La Casa di Molly?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 1 Chambre.

Quelles options de restauration sont disponibles près de La Casa di Molly?

Il existe des options de restauration près de La Casa di Molly, notamment Osteria ai Coppi, Bella Venezia, Bar Riva Vena and Caffè Aurora.

Quelles langues parle le personnel de La Casa di Molly?

Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and italien à La Casa di Molly.

Quels lieux d'intérêt connus sont situés près de La Casa di Molly?

L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Happylandia Parco Giochi Sala Polifunzionale (15.6 km), Bosco della Conoscenza (16.9 km), Isola dellUnione (700 m) and Oasi Naturalistica Cà Roman (2.8 km), facilement accessibles pendant le séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!