Casa Carlotta
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Casa Carlotta
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 11:00.
Casa Carlotta se trouve à l'adresse suivante: Via S. Marco, 1008, Chioggia, Italie.
Les tarifs à Casa Carlotta dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les clients peuvent manger à proximité à Da Tocia (50 m).
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Casa Carlotta.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo, se trouve à environ 55 km de l'établissement.
Casa Carlotta est situé à environ 1.1 km du centre-ville.
Seules les chambres Appartement 3 Chambres peuvent être réservées à Casa Carlotta.
Oui, un parking est disponible à Casa Carlotta moyennant des frais supplémentaires.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and italien à Casa Carlotta.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Happylandia Parco Giochi Sala Polifunzionale (15.4 km), Bosco della Conoscenza (16.3 km), Isola dellUnione (500 m) and Oasi Naturalistica Cà Roman (2.9 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.



























